Полное название | Ступин Д.Л. Проблема коэффициентов для ограниченных функций и ее приложения // Вестник российских университетов. Математика. 2023. Т.28. №143. С.277-297. |
Тип публикации | Статья |
Язык | Русский |
URL | https://elibrary.ru/item.asp?id=54655480 |
Дата публикации | 12.09.2023 |
РИНЦ
RSCI
Перечень ВАК
Web of Science
Scopus
Белый список Исключено из Белого списка |
|
DOI | http://dx.doi.org/10.20310/2686-9667-2023-28-143-277-297 |
EDN | http://elibrary.ru/WQWORU |
Идентификатор Scopus | 2-s2.0-85175854106 |
Квартиль | S |
С участием зарубежных ученых |
Внесено в базу
14.10.2023 9:01:24