Полное название | Карлов Б.Н. О неразрешимости теорий подмножеств некоторых унаров // Доклады Российской академии наук. Математика, информатика, процессы управления. 2024. Т.516. №1. С.15-20. |
Тип публикации | Статья |
Язык | Русский |
URL | https://www.elibrary.ru/item.asp?id=68623159 |
Дата публикации | 14.02.2024 |
РИНЦ
RSCI
Перечень ВАК
Web of Science
Scopus
Белый список Исключено из Белого списка |
|
DOI | http://dx.doi.org/10.31857/S2686954324020035 |
EDN | http://elibrary.ru/XJBSFR |
С участием зарубежных ученых |
Внесено в базу
30.08.2024 18:22:51